

Каркасный сборно-разборный бассейн Intex 28210 (56994) имеет глубину 76см и достаточно большой диаметр 366см. Вес: 25 кг. Объем: 6,503 л.
Бассейн каркасный круглый 366х76 см вы можете разместить у себя на даче, и в нем с удовольствием (под Вашим присмотром) будут плескаться Ваши дети. Благодаря конструкции бассейн легко и быстро устанавливается. (Перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией). Процесс сборки бассейна до наполнения водой займет 30 минут. Первая сборка, возможно, займет времени побольше.
Стенки бассейна изготовлены из трех отдельных слоев (два слоя плотного винила и один из полиэстра). Каркас бассейна сделан из прочного металла, что позволяет выдерживать ему большие нагрузки. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Такой бассейн можно приобрести для выращивания рыб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 5 845 ₴

