

Каркасный бассейн Intex 28271 NP – это прочный, легкий в установке, оригинальный бассейн прямоугольной формы для замечательного и комфортного отдыха всей семьи.
Благодаря каркасной системе бассейн достаточно легко и быстро устанавливается. Вы сможете это сделать всего в 6 шагов за пол часа, придерживаясь правил установки и подготовки поверхности.
Лайнер данного бассейна изготовлен из ПВХ и состоит из 3-х слоев. Между двумя его слоями установлена стекловолоконная сетка, которая служит гарантией сохранения формы бассейна и воды в нем в случае его повреждения.
Внутренняя сторона лайнера оформлена в оригинальном дизайне в виде мозаичной плитки, которая во время купания будет создавать ощущения настоящего стационарного бассейна.
Конструкцию бассейна Intex 28271 образуют стальные гальванизированные трубы, устойчивые к ржавчине.
Бассейн оборудован сливным клапаном, совместимым с креплением шланга, что поможет спустить воду из него.
При заполнении бассейна на 80%, его вместительность составляет 2300 литров. Глубина воды при этом 57 см.
При выборе места для установки каркасного бассейна, обратите внимание не только на фактические его размеры, но и на отступающие стойки каркаса. Размеры бассейна с каркасом: 290х190 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 416 ₴

