


Каркасный бассейн Intex 28202 Metal Frame Pool 305×76 принесет радость и удовольствие в жаркие летние дни вам и вашей семье. Metal Frame – серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены и устойчивы к истиранию. Каркасные сборные бассейны – это простая и недорогая альтернатива стационарным дорогостоящим бассейнам. Укомплектован фильтрующим насосом.
Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.
Информация:
- Диаметр 305 x Высота 76см
- Вес 19 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 1250 л/час
- Объем воды 4485 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 35x30x88 см
- Серия Metal Frame Pool
- Сливной клапан есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 5 999 ₴

