

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Диаметр - 244 см.
- Высота - 51 см.
- Каркас - оцинкованные стальные трубы.
- Объем воды - 1828 л.
- Сливной клапан - есть.
- Форма - круглая.
- Вес - 9,25 кг.
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1828 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 9.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 833 ₴

