



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Диаметр - 305 см.
- Высота - 76 см.
- Каркас - оцинкованные стальные трубы.
- Насос-фильтр картриджный - 1250 л/час.
- Объем воды - 4485 л.
- Сливной клапан - есть.
- Форма - круглая.
- Вес - 19,7 кг
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 6 350 ₴

