




Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/час, картридж - тип A.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн Также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.
- Диаметр - 457 см
- Высота - 122 см
- Вес - 70 кг
- Высота лестницы - 122 см
- Гарантия не предусмотрена.
- Каркас - оцинкованные стальные трубы
- Лестница - Есть
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки.
- Насос-фильтр картриджный - 3785 л/час
- Объем воды - 16805 л
- Подстилка - Есть
- Размер упаковки: 56x42x131 см
- Сливной клапан - есть
- Тент - Есть
- Упаковка - картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 18 399 ₴


