



Каркасный бассейн Intex Rectangular Frame 450х220х84 см + фильтр-насос 2006 л/ч
Сборный бассейн Intex Rectangular Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.
Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место. Не нуждается в подготовке грунта.
В комплект поставки включен картриджный фильтрующий насос производительностью 2006 л/ч (Intex 28604).
Характеристики:
- Размеры: высота 84 см, длина 450 см, ширина 220 см
- Объем: 7127 л при 90% заполнении
- Время сборки: 30 мин.
- Вес: 42,3 кг
Комплектация:
- Бассейн
- Каркас
- Фильтр-насос картриджный 220В (2006 л/час)
- Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 39.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 10 390 ₴

