



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой каркасный бассейн квадратной формы приятного голубого цвета. Металлический каркас обеспечивает прочность конструкции. Чаша бассейна выполнена из плотного винила толщиной 0,50 мм (стенки) и 0,25 мм (дно).
Для комфортного безопасного купания малышей имеются мягкие накладки на горизонтальных перекладинах. Бассейн легко уставливается за 10 минут. Для слива предусмотрен удобный сливной клапан. Ремкомплект прилагается.
Объем, л (80% наполнения): 337.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 337 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 357 ₴

