

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной 26100 NP выполнен в виде краба с надувными клешнями и вытянутыми глазами.
- Диаметр - 183 см, высота - 56 см.
- Вес - 3,7кг.
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
- Объем воды - 880 л.
- Сливной клапан - предусмотрен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Объем | 880 л |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 359 ₴

