

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- Стандарт Картриджный насос: 3 785 л/ч
- Картриджный насос (артикул): Intex 28638
- Сменный картридж: 1 шт: тип «А»
- Сменный картридж (артикул): Intex 29000
- Насос для накачивания: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 68612
- Лестница: двухсекционная
- Лестница (артикул): Intex 28075
- Тент: есть Тент (артикул): Intex 28023 box
- Подстилка: есть
- Подстилка (артикул): IntexPool 28048-1
- Адаптер для слива воды: есть
- Адаптер для слива воды (артикул): Intex 10201
Габариты
- Размер: 457 х 107 см
- Диаметр: 457 см
- Высота: 107 см
- Внутренний диаметр кольца: 365.6 см
- Внешний диаметр кольца: 424 см
- Фактическая высота (до кольца): 89 см
- Вместимость воды, объем 90%: 12 430
Упаковка
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки: 43.9 кг
- Объем упаковки: 0.234 куб.м
- Габариты упаковки: 116.2 x 49.9 x 40.4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 12430 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 43.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 935 ₴

