
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной матрас «Ягодный коктейль», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!
Размер матраса 198 см х 107 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 120 кг.
В наличии имеется ремкоплект.
Матрас полутораместный, оснащен силиконовым клапаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 1070 мм |
- Цена: 430 ₴

