
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная пляжная вечеринка или веселый вечер в бассейне - что может быть лучше! Аксессуары к этому событию должны быть соответствующие: яркие, легкие и стильные.
Надувной матрас «Попкорн» с размерами 178 см х 124 см поразит своей реалистичностью принта. Изделие изготовлено из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 120 кг.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям и силиконовым клапаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1240 мм |
- Цена: 529 ₴

