
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной матрас «Гамбургер», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!
«Гамбургер» размером 145 см х 142 см изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,28 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 120 кг.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям и силиконовым клапаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1420 мм |
- Цена: 520 ₴

