
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас 59895 NP из серии Mats & Lounges от Intex с прозрачным верхом и нижним слоем яркого розового или бирюзового цвета.
Внутреннее строение матраса представляет собой так называемую «французскую» конструкцию из 18 «стаканчиков», которая придает ему дополнительную жесткость.
Матрас с подголовником и окошком имеет две отдельные воздушные камеры, что обеспечивает дополнительную безопасность в случае прокола одной из них.
Изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,28 мм и идеально подходит для различных водных игр.
На матрасе 59895 сможет расположиться 1 человек, а максимально допустимая для него нагрузка 90 кг.
В наборе имеется ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1710 мм |
- Цена: 329 ₴

