
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Пляжный надувной матрас с подголовником и сеткой выполнен в виде гамака и изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,25 мм.
Изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Матрас одноместный.
Размеры 178 х 94 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 940 мм |
- Цена: 829 ₴

