

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик 57520 NP «Скутер» от известной торговой марки Intex – это классная яркая игрушка для плавания, которая придется по вкусу любому малышу.
Плотик изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,25 мм, делая изделие максимально защищенным от мелких проколов и других повреждений.
Надувная игрушка предназначена для деток от 3-х лет и выдерживает нагрузку до 20 кг.
Удобный двуручный держатель и высокая посадка имитируют настоящий скутер.
Благодаря детскому плотику игры на воде станут еще веселее, а главное – безопаснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 425 ₴

