
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло с ручками 58859 NP от известной торговой марки Intex предназначено для тех, кто ценит комфорт и водные развлечения.
Кресло предназначено для комфортного отдыха в бассейне или на море. Оборудовано двумя ручками и двумя подстаканниками.
Изделие выполнено из высококачественного винила, толщиной в 0,25 мм, что делает его защищенным от мелких проколов и другого рода повреждений, в сравнении с более тонкими моделями.
Кресло одноместное и имеет габариты 152 х 99 см.
Количество камер: 2
Надувное кресло от Intex предназначено для взрослых и подростков от 12 лет.
Максимальная нагрузка – 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 440 ₴

