
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный единорог, который станет крутым приложением для отдыха на море или у бассейна.
- Возрастная группа: 8+
- Серия Fashion – стильные новинки от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
- Тематика: животные;
- Материал: высококачественный винил;
- Максимальная нагрузка: 200 кг;
- Количество камер: 2;
- Размер (товар): 251 х 163 х 145 см;
- Количество мест: 2-х местный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2510 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 499 ₴

