
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик Лобстер 57528 NP от Intex это настоящее удовольствие для Вашего ребёнка. Он подойдет для детей от 3х лет.
За безопасность малыша отвечают двойной клапан и 4 прочных ручки-держатели по бокам, которые способствуют удобному захвату.
Надувной плот Лобстер 57528 изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0.30 мм.
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Красный |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 619 ₴

