
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Аллигатор 57551 NP из серии Novelties & Games от Intex – это яркий и оригинальный атрибут для отдыха на воде.
Плотик подойдет для маленьких деток от 3-х лет. Он выполнен в реалистичном дизайне в виде большого крокодила и оборудован двумя пластиковыми держателями для рук.
В качестве материала для изготовления плотика производитель выбрал прочный высококачественный винил толщиной 0.30 мм. Плотик состоит из 2х воздушных камер.
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка: 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 319 ₴

