

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик «Утенок» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от трех лет. Плотик прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен из высококачественного ПВХ, толщиной 0,30 мм.
Размер плотика: 147х147х81, выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 689 ₴

