
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик «Лебедь» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от шести лет. Плотик прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен из высококачественного ПВХ, толщиной 0,30 мм.
Размер плотика: 130х102х99, выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 499 ₴

