
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной плотик «Лама» от Intex вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке.
Размер плотика в надутом виде:
- Длина – 135 см.
- Ширина – 94 см.
- Высота – 112 см.
- Изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм.
- Выдерживает вес до 40 кг.
- Плотик одноместный и оснащен двумя удобными ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 590 ₴

