


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик "Акула" 57525 NP выполнен в реалистичном дизайне и напоминает настоящее морское существо. Он прекрасно подойдет для комфортного времяпрепровождения в воде.
Данный плот удобен тем, что очень устойчив на воде, и ребенок смело может сидеть на спине акулы. Практичность конструкции заключается в пластиковых ручках-держателях.
Надувной плотик "Акула" 57525 в виде акулы подарит Вашему ребенку море незабываемых впечатлений! Две удобных пластиковых ручки обеспечат ему дополнительную безопасность.
- Выполнен данный плот из прочного винила высоко качества толщиной 0.25 мм.
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 1040 мм |
- Цена: 534 ₴

