
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специально для тех, кто мечтает прокатиться на большой черепахе представляем вашему вниманию оригинальный надувной плотик «Морская черепаха» 57524 NP из серии Big Novelties от Intex.
Черепаха зеленого цвета напоминает настоящую. Выполнен такой плотик из прочного винила высокого качества толщиной 0.25 мм. Для дополнительной безопасности и удобства черепаха оборудована двумя пластиковыми ручками-держателями для рук.
С надувной игрушкой "Черепаха" Ваш малыш будет чувствовать себя уверенно и комфортно на воде.
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 420 ₴

