
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик "Тропический фламинго" разнообразит Ваш досуг. На нём разместится ребёнок любого возраста. Дети будут рады поплавать с ним или поиграть на берегу. Посадите ребёнка на плотик и покатайте его верхом. Яркий тропический дизайн удивит окружающих и вы точно окажетесь в центре внимания.
Характеристики:
- Размер: 142х137х97 см (в надутом состоянии), 178х135 см (в сдутом состоянии)
- Материал: винил, толщина винила 0,3 мм
- Возраст: от 3 лет
- Максимальный вес: 40 кг
- 2 ручки
- 2 воздушных камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 649 ₴

