
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Intex 68307 Надувная двухместная лодка Каяк 312 х 91 х 51 см. Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм. Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочным тросом. Лодка укомплектована двумя надувными съемными сидениями со спинкой и надувным днищем. Спереди и сзади - ручки швартовки. Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде. Укомплектована двумя парами алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом.
- * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explorer |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 312 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Подвижные сиденья, Леерный трос, Разборные весла, Насос, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 91 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 5 999 ₴

