
-
Надувная лодка зеленого цвета от Intex пользуется огромной популярностью среди покупателей. Лодка выполнена из материала Super Tough, толщина которого составляет
0,50 мм. Параметры лодки следующие:
· длина - 236 см
· ширина - 114 см
· высота – 41 см
· количество мест в лодке - 2
Максимальный вес, предусмотренный заводом-изготовителем – 240 кг. Весла пластиковые, длиной - 122 см. Конструкция пола лодки - I-Beam, что предполагает внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок с использованием клапанов Boston. Количество воздушных камер - 3, в наличии имеется:
· гнездо для транца
· возможность подключения мотора
· фиксации на весла, держатели для удочек и весел
· уключины для весел
· страховочный трос по всему периметру лодки.
· ручной насос
· сумка для снастей
В сдутом состоянии лодка весит – 9,08 кг, объем упаковки – 0,039 куб. м., размеры упаковки: 41 см х 54,5 см х17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explorer |
| Вес | 9.08 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Длина | 236 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Уключины, Леерный трос, Разборные весла, Держатель для удочки, Насос, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 41 см |
- Цена: 2 890 ₴

