
-
Надувная лодка 68370 NP идеально подойдет для рыболовов и людей, которые любят комфортно плавать.
Лодка изготовлена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough). Материал, стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, а также к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая надувное дно, создавая увеличенную жесткость и плавучесть. Она также оборудована крепежами для закрепления удочек делая более удобной рыбную ловлю во время ожидания клева. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Лодка укомплектована удобными легкими алюминиевыми веслами и надежным ручным насосом. Легкий вес и компактность лодки создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
В комплекте - алюминиевые весла, ручной насос.
Максимальная нагрузка - 255 кг.
Длина - 295 см, ширина - 137 см, высота - 43 см.
Вес - 13.3 кг.
Вместимость - 3 человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Вес | 13.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 255 кг |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Держатель для удочки, Насос, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 137 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 3 229 ₴

