
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Размеры: 328х145х48 см
• Материал лодки: винил, толщина винила 0.75мм
• Количество мест: 4
• Грузоподъемность: 500 кг
В комплекте:
• Ручной насос (арт.68605)
• Алюминиевые весла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mariner |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 328 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Уключины, Насос, Держатель для удочки |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 145 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 14 999 ₴

