
-
Надувная полутораместная лодка EXPLORER 58331 от известной торговой марки Intex идеально подходит для любителей речных или морских прогулок и для заядлых рыболовов.
Лодка изготовлена из высококачественного материала Super Tough (поливинилхлорид), толщиной 0,33 мм, что делает ее стойкой к проколам и другого рода повреждениям. Еще одним преимуществом этого материала является его отличная переносимость соленой воды, масла или бензина, а также стойкость к перепадам температур и воздействию солнечных лучей.
Благодаря наличию 2-х камер, при повреждении одной из них, можно будет без проблем добраться до берега.
Гребная лодка имеет надувной плоский пол Wave-Beam для большего комфорта и устойчивости. С обеих сторон изделия расположены держатели для весел.
Лодка легко выдерживает вес в 95 кг, а места более чем достаточно для взрослого человека и ребенка.
В комплекте предусмотрены весла из прочного пластика и ручной насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explorer |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Длина | 185 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Ручки для переноски, Насос |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 1 080 ₴

