


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть начнется происшествие!
С этим новым плотиком INTEX Кашалот откройте для себя новые горизонты и не стесняйтесь кататься на волнах.
Реалистичный и инновационный дизайн этого нового продукта не оставит вас незамеченными во время летнего отпуска. Используйте плотик как лодку для детей, ваши дети будут удобно сидеть на этом плотике благодаря платформе, похожей на сиденье для лодки. Удобные рукоятки придадут стойкости при использовании.
Характеристики:
- Максимальный поддерживаемый вес – 40 кг.
- Возраст – 3 года +
- Материал – ПВХ
- Толщина винила – 0,25 мм.
- Рукоятки – 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Количество воздушных камер | 4 |
| Цвет | Голубой |
| Толщина | 0.25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 453 ₴

