
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг "Животные" Intex 59220 - очень удобные надувные круги для обучения малышей плаванию, оформлены в виде очаровательных зверушек.
Надувной круг "Животные" Intex 59220 изготовлен из ПВХ толщиной 0,20 мм. Круг удобен для малышей тем, что он разъемный. Ребенку нужно раздвинуть надувные полукружья в стороны и одеть круг на себя.
Предназначен для детей 3-6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 61 см |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 0.2 мм |
- Цена: 92 ₴

