
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик-райдер 59570 NP от всемирно известной торговой марки Intex станет любимой летней игрушкой каждого малыша.
Каждый плотик-райдер оснащен надувной игрушкой с шариками внутри, что делает купание с ним еще веселее и интереснее.
В днище игрушки имеются прорези для ножек, а широкие борта не позволят малышу перевернуться.
Плотик изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,25 мм и предназначен для деток 3-4 лет.
Максимальная нагрузка: 23 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 76 см |
| Высота | 58 см |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 239 ₴

