


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик для плавания 56590 NP «Мама и ребенок» из серии Baby Floats от Intex представляет собой плотик для двоих человек.
Одна часть выполнена в виде подгузника с отверстиями для ножек, вторая часть в форме надувного круга. Таким образом совсем маленький ребенок сможет купаться вместе со своей мамой. Круг с отверстиями для ножек дополнительно оборудован навесом в виде пальмы.
Изготовлен плотик из винила высокого качества толщиной 0.25 см и состоит из 3 воздушных камер.
Максимальная нагрузка: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 117 см |
| Высота | 75 см |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 262 ₴

