


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Intex 56251 NP выполнен в виде розового фламинго с розово-золотым глиттером внутри. Розовый цвет птицы с крупными блестками позволит вам выделиться на пляже среди толпы. Вы непременно будете приковывать взгляды.
- Круг изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,25 мм.
- Размеры в надутом состоянии: 89x71х99 см
- Возраст:9+
- Вес продукта: 0,68 кг
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 89 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 446 ₴

