
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик 59380 NP от известной торговой марки Intex – это классная яркая игрушка для плавания, которая придется по вкусу любому малышу.
Модель представлена в 3-х вариантах.
Плотик изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,2 мм, делая изделие максимально защищенным от мелких проколов и других повреждений.
Надувная игрушка предназначена для деток от 3-х лет и выдерживает нагрузку до 27 кг.
Благодаря детскому плотику игры на воде станут еще веселее, а главное – безопаснее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.2 мм |
- Цена: 260 ₴

