

Детский надувной бассейн «Радуга» от Intex станет любимым развлечением вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ, и оборудован водным распылителем.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- длина – 147 см
- ширина – 130 см
- высота – 86 см
- объем – 84 л (при заполнении на 80%)
- Вес брутто – 2 кг
Дно бассейна ненадувное, толщина винила - 0,25 мм. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Распылитель функционирует от садового шланга.
Бассейн «Радуга» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 84 л |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 86 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 814 ₴

