


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Дино" Intex 58437. Надувной бассейн для детей старше 2 лет с дизайном динозавра, создающего забавный фонтан, объемом 68 литров, чтобы они могли в полной мере насладиться летними днями. Intex 58437 – отличный детский бассейн небольшой глубины. Бассейн выполнен из прочного ПВХ толщиной 0,25 мм. Характеристики: тип: детский надувной бассейн; возраст: от 2 лет; емкость, л: 68; тип дна: надувное; материал: ПВХ; габаритные размеры: 119 х 109 х 66 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 68 л |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴

