
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики батута B-20556:
Диаметр батута: 1,83м.
Количество пружин: 36 шт.
Максимальный вес: 90 кг.
Высота защитной сетки: 160 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 7 284 ₴

