
Стильный двухколесный самокат "Lamborghini" отлично подойдет для активного отдыха и веселых прогулок!
Алюминиевая рама и передний амортизатор могут выдерживать большие нагрузки весом до 100 кг.
Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки, форма руля – прямая.
Фигурные грипсы сделаны из качественной резины с рельефным узором для лучшего хвата руки.
Эта модель рекомендуется для подростков и взрослых.
Особенности модели:
- ножной тормоз на заднем колесе;
-1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы (TPR);
- складная подножка;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке – наждак.
Характеристики:
- материал рамы: 100% алюминий AL6063-T5;
- полиуретановые колеса – жесткость 82А;
- размер колес – 200 мм;
- подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- высота руля регулируется от 85 до 105 см;
- размер деки – 57 х 12 см; полезная длина противни – 33 см.
- высота противня от пола - 8 см;
- новый широкий велосипедный руль 44 см;
– Test standard: EN14619.
Рост от 145 см до 195 см.
Максимальная нагрузка – 100 кг.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Этот сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, возгораемость, химические, электрические, гигиенические риски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamborghini |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 734 ₴

