
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, рама алюминиевая, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
• Оснащен амортизатором.
• Ручной тормоз.
• Большие колеса 200 мм PU (полиуретан).
• Подшипники АВЕС 7.
• Высота руля регулируется от 88 см до 98 см.
• Ширина руля 40 см.
• Размер противни: 53 х 10.5 см.
• Полезная длина противни: 30 см.
• Материал рамы: алюминий.
• Двухцветные резиновые грипсы;
• Нежный тормоз на заднем колесе.
• Складная подножка.
• Подножка.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 682 ₴

