



Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велосипед с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, в велобеге отсутствуют педали и цепь.
Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговели надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- стальной руль;
- подставка для ног;
- подножка;
- колокольчик на руле.
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип велосипеда | Детский |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | False |
| Звонок | True |
| Руль | Изогнутый |
| Подножка | True |
- Цена: 1 826 ₴

