
Удобный складывающийся двухколесный самокат обязательно станет ярким моментом в активной жизни ребенка.
Серия самокатов от производителя Best Scooter снова радует детей и родителей новой и улучшенной конструкцией.
Складной самокат рассчитан на детей от 5-ти лет, при росте от 140 см до 195 см.
Усиленная конструкция способна выдерживать вес до 100 кг.
Основные характеристики модели:
- переднее колесо – PU 22 см, Ширина 3 см;
- заднее колесо – PU 20 см, Ширина 3 см;
- противня - 58 см. в длину, 13 см. в ширину;
- высота от пола 10 см;
- ширина ручки – 47 см, диаметр – 3,5 см;
- минимальная высота ручки от пола – 75 см;
- максимальная высота ручки от пола – 97 см.
Особенности модели:
- амортизация на переднем колесе;
- грипсы – резиновые;
- складная подножка;
- наклейка на деке – наждак.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 520 ₴

