
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
• Изогнутый руль с выносом;
• Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте – 27см – 40см.
• Подножка
• Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
• Звонок на руле
Характеристики:
• Ширина руля – 38 см;
• Диаметр колес – 12”;
• Диски колес – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Рулевой механизм на стальных подшипниках;
• Вес велобега – 4,2 кг.
Максимальный вес ребенка – 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип велосипеда | Детский |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | False |
| Звонок | True |
| Руль | Изогнутый |
| Подножка | True |
- Цена: 2 041 ₴

