




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини автомобильное зарядное устройство Ugreen 50875 Dual USB 5V/2.4A Max
Особенности:
- Зарядка двух устройств на полной скорости с максимальным выходным током 4.8А (2 порта по 2.4А max каждый)
- Идеально сочетаются с большинством автомобильных прикуривателей
- Маленький размер. Может быть покрыт большинством крышек автомобильных прикуривателей (но мы не можем гарантировать 100% покрытие зарядного устройства под прикуривателем, т.к. все автомобили разные)
- Высокоскоростная зарядка
- Мульти-защита для безопасности. Защита от сверхтока и перегрузки. Защита от перенапряжения и короткого замыкания. Защита от перезарядки.
- Подходит для всех USB девайсов
- Универсален для машин и грузовиков. Вольтаж 12-24V подходит для большинства автомобилей
Характеристики:
Бренд: Ugreen
Модель: 50875
Количество портов: 2
Разъем портов: USB
Напряжение, В:
- входное - 12-24V
- выходное - 5V
Выход на 1 USB: 5V/2.4A
MAX мощность, Вт: 24W
Встроенный предохранитель: да
Индикатор работы: нет
Материал: огнеупорный ABS-пластик + поликарбонат
Цвет: черный
Размеры (ШхДхГ), мм: 25 х 45 х 25
Комплектация:
1 х автомобильное зарядное устройство Ugreen 50875 (5V/2.4A)
Оригинальная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 419 ₴

