


Начиная со своего основания в 2004, Ugreen специализировались на продуктах и решении для профессиональной аудио & видео техники, возможности соединения , мультимедийных конвертерах и т.д., чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. Сперва, мы предложили услугу OEM/ODM для международных брендов. С 2006 мы пересмотрели стратегии и сосредоточились на разработке продукта и дизайна согласно рыночному спросу. Наши инженеры последовательно держат курс на развитие и улучшение продуктов, чтобы улучшить качество звука и видео.
Благодаря усилиям в течении 9 лет Ugreen был высоко оценен и признан на рынке, были измены всестороннее отношение к отделу R&D, дизайнерскому отделу, производству и бренд-маркетингу. Ugreen смотрит вперед и назад, контролирует, собирает информацию на рынке вокруг обслуживания и продуктов, чтобы найти пути к непрерывному улучшению.
Компания хорошо понимает, что качество — основа всего для международного бренда. Отдел контроля качества строго контролируют каждый производственный процесс согласно оригинальному дизайну продукта, работу, изготовление, сроки и т.д. В то же время Ugreen всегда готовы взять на себя социальную ответственность. Все продукты используют сырье RoHS, уменьшая воздействие на окружающую среду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 517 ₴

