


|
Высокоскоростная зарядка Общая выходная мощность 42,5 Вт с подачей питания 20 Вт и QC 3.0 мощностью 22,5 Вт при одновременной быстрой зарядке вашего смартфона. |
Премиум компаньон Гладкий и прочный корпус из цинкового сплава обеспечивает стабильную зарядку без боязни ударов. |
Рассеивание тепла Алюминиевый корпус премиум-класса и позолоченные змеевики для лучшего отвода тепла. |
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Превосходная безопасность Адаптер автомобильного зарядного устройства UGREEN со встроенной интеллектуальной схемой защищает ваши устройства от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току и перезарядки. |
Универсальная совместимость Автомобильное зарядное устройство мощностью 42,5 Вт для зарядки телефонов USB-C и стандартных USB-телефонов; Совместимость с iPad, iPhone, HTC, Galaxy, HUAWEI, Blackberry, MP3-плеерами, цифровыми камерами, КПК; |
Широкое использование Подходит для всех автомобилей 12-24 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 850 ₴

