



Ваше старое зарядное устройство неэффективно для вас? Замените его на новое устройство, которое заряжает телефон или планшет в три раза быстрее. Зарядное устройство от Ugreen совместимо с большинством популярных устройств. Зарядное устройство оснащено многочисленными средствами защиты, включая перегрузку, перезарядку и короткое замыкание, поэтому вы можете быть уверены, что зарядка проходит бесперебойно и никак не угрожает вашему оборудованию. Его маленькие размеры делают его безупречным аксессуаром для путешествия. Съемный кабель Type-C в комплекте.
Спецификация:
-
Торговая марка: Ugreen
-
Тип: зарядное устройство со штекером ЕС
-
Мощность: 25 Вт
-
Материал корпуса: ПК
-
Разъем: USB Type-C
Набор содержит:
-
1х зарядное устройство переменного тока
-
1 кабель Type-C to Type-C, 2 м
Важнейшие особенности:
-
Заряжается в три раза быстрее обычного зарядного устройства
-
Совместим с большинством планшетов и телефонов
-
Защита от перегрева, перезаряда, короткого замыкания
-
Съемный кабель USB Type C 2 м
-
Компактные размеры
-
Прочный корпус, устойчивый к высоким температурам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Встроенный предохранитель | True |
- Цена: 742 ₴

