




Сверхбыстрая зарядка 15 Вт
В этом автомобильном беспроводном зарядном устройстве используется усовершенствованный чип, поддерживающий 5 Вт, 7,5 Вт, 10 Вт и 15 Вт.
Он предлагает быструю зарядку 7,5 Вт для iPhone, 10 Вт для Galaxy и других телефонов Android и 15 Вт для Xiaomi Mi 9 / Mi 11, LG V50 и других телефонов (примечание: вам необходимо использовать автомобильное зарядное устройство QC 3.0 выше 18 Вт).
Универсальная совместимость
- iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/13 Pro Max/13 Mini/12/12 Pro/12 Pro Max/12 Mini/SE 2020/11/11 Pro/11 Pro Max/8/8+/ CP
- Galaxy S21 Ultra / S21 + / S21 / S21 FE / S20 / S10 / S10 + / S9 / S9 + / S8 +
- Galaxy Note 20 / Note 20+ / Note 10 / Note 10+
Автомобильный держатель для телефона
Вы можете крепко держать телефон вместо того, чтобы держать его в руке, вы можете поместить его на вентиляционное отверстие, ваш телефон не будет двигаться даже по ухабистой или неровной дороге.
Идеально подходит для использования телефона в качестве GPS, а также удобно отвечать или звонить во время вождения.
Вращение на 360 градусов
Конструкция вращения на 360 градусов позволяет легко поворачивать устройство в любом направлении одной рукой, что идеально подходит для идеальной видимости и оптимального позиционирования вашего устройства.
Качественные материалы
Ножка опоры изготовлена из качественной резины, она не повредит вентиляционную решетку вашего автомобиля. Нескользящие резиновые боковые скобы защищают ваш смартфон от царапин и скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Встроенный предохранитель | True |
- Цена: 1 731 ₴



